1 Produit
Fiche technique
| Epaisseur | 5/4mm |
|---|---|
| Millesime | 2021 |
| Saison | Hiver 5mm et + |
| Sexe | Enfant |
| Taille manches | Manches longues |
| Type Combinaison | Intégrale |
| Type de ZIP | Back Zip |
| Longueur de Jambes | Pantalon |
Fiche technique
| Epaisseur | 5/4mm |
|---|---|
| Millesime | 2021 |
| Saison | Hiver 5mm et + |
| Sexe | Enfant |
| Taille manches | Manches longues |
| Type Combinaison | Intégrale |
| Type de ZIP | Back Zip |
| Longueur de Jambes | Pantalon |
